Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве на этой неделе

1. Главная новость этой недели – Компания АФК «Система» рассматривает возможность вывести на биржу свою гостиничную сеть Cosmos Hotel Group. Об этом сообщил президент АФК «Система» Тагир Ситдеков в интервью РБК в рамках VIII Восточного экономического форума.

РБК
«Мы готовы выводить компании на биржу и продавать неконтрольные пакеты. Мы ведем активный диалог с частными инвесторами и готовим некоторые наши компании для IPO — возможно, в следующем году», — заявил Т.Ситдеков.

Полная версия материала по ссылке

Финам
«Монетизация портфельных компаний — главный драйвер для раскрытия акционерной стоимости холдинга, и приятно видеть, что спустя два года затишья компания вновь вернулась к своей стратегии. АФК также планомерно снижает долговую нагрузку, что должно позитивно отразиться на размере дивидендных выплат в следующие годы»

Полная версия материала по ссылке

Финмаркет
«Эмитент до конца 2024 года планирует привлечь инвесторов в четыре свои компании - сеть клиник "Медси", агрохолдинг "Степь", фармхолдинг "Биннофарм Групп" и Cosmos Hotel Group».

Полная версия материала по ссылке

2. МТС-банк и Cosmos Hotel Group заключили соглашение о партнерстве – об этом сообщают многие деловые издания, в том числе и BFM.ru
«МТС-банк и сеть отелей Cosmos Hotel Group заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Стороны планируют объединить усилия для реализации совместных программ и новых проектов по оказанию банковского обслуживания клиентам отелей с применением актуальных финансовых инструментов. Об этом сообщает пресс-служба МТС-банка».

Полная версия материала по ссылке

Ассоциация Российских Банков
«
МТС-Банк» и сеть отелей Cosmos Hotel Group заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Клиенты-держатели пакетов Премиум и Private Banking смогут получить скидку на проживание в гостиничных комплексах Cosmos Collection Izumrudny Les и Altay Resort. 10% − для владельцев пакета МТС Банк Премиум, 15% и услуга личного консьержа − для МТС Банк Private. Гости также смогут получить консультации о премиальных сервисах, альтернативных способах инвестиций и приветственные наборы».

Полная версия материала по ссылке

3. Президент компании А.Биба примет участие в 26-ой Международной выставке «ПИР Экспо». Глава Cosmos Hotel Group приглашен в качестве ключевого спикера в рамках выставки на Форум регионов России «Развитие туристкой инфраструктуры» - крупнейшее в России деловое событие по теме инвестиций в туризме». Организаторы выставки заявили о ключевом тезисе мероприятия: «Мы всецело стремимся развивать индустрию гостеприимства, повышать уровень специалистов в сфере HoReCa, способствовать укреплению межкорпоративных деловых связей».

Подробности о мероприятии по ссылке

4. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов рассказал о развитии туристической инфраструктуры, в своей официальной видеоречи он упомянул о бренде Cosmos Hotel Group, о возможностях сотрудничества с нашей компанией в рамках программы развития внутреннего туризма.

Видео по ссылке

5. Журнал «Вокруг Света» анонсировал открытие нового пятизвездочного отеля-бутика под брендом Cosmos Selection на Итальянской, 8 в декабре этого года.

Полная версия материала по ссылке

6. В Когалыме в Cosmos Smart Kogalym прошел атмосферный ужин от шеф- повара самого высокого ресторана Европы RUSKI354.

На мероприятии присутствовали мэр города Когалыма Николай Николаевич Пальчиков, а также шеф-редактор журнала Chef.ru и председатель жюри конкурса «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» Наталья Александровна Савинская, Директор по маркетингу и рекламе ресторанного холдинга 354 Restaurant Group by Vasilchuki Полина Береза.

Подробности в новостях на нашем сайте по ссылке

назад