Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

​Атмосферный ужин от шеф-повара самого высокого ресторана Европы RUSKI354 в Cosmos Smart Kogalym

9 сентября состоялось знаковое событие в жизни Когалыма. Впервые в рамках просветительско-гастрономического проекта «География России» состоялся гастрольный ужин от шеф-повара самого высокого ресторана Европы RUSKI354 Александра Волкова-Медведева. Вместе с шеф-поваром семейного ресторана «У Камелька», расположенного в гостинице Cosmos Smart Kogalym, Нвером Арзуманяном, в четыре руки они провели для гостей дегустацию восьми авторских блюд.

На мероприятии присутствовали мэр города Когалыма Николай Николаевич Пальчиков, а также шеф-редактор журнала Chef.ru и председатель жюри конкурса «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» Наталья Александровна Савинская, Директор по маркетингу и рекламе ресторанного холдинга 354 Restaurant Group by Vasilchuki Полина Береза.

Гости вечера попробовали восемь уникальных блюд, пропитанных духом Западной Сибири – нельма в западно-сибирском стиле, филе муксуна с медовыми ранетками и томленый в русской печи лось. А в качестве подарка каждый гость получил по бутылке традиционной русской водки от спонсоров.

Мероприятия такого масштаба придают региональным городам особый статус и знакомят россиян с новыми интересными локациями - развивают не только туристическую отрасль, но и выстраивают новые модели для культурных и бизнес-проектов.

назад