Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Выставка «Анна Павлова. Бессмертный лебедь»

5 июня Cosmos Hotel Group, входящая в инвестиционную компанию АФК «Система», приглашает на торжественное открытие выставки «Анна Павлова. Бессмертный лебедь» в Cosmos Collection Izumrudny Les. Выставка проводится совместно с театральным музеем имени Бахрушина.

На выставке можно будет увидеть фотографии Анны Павловой в сценических костюмах и в жизни, ее письма, в том числе к Алексею Александровичу Бахрушину и Владимиру Аркадьевичу Теляковскому. Особый интерес представляет афиша, ставшая символом первого Русского сезона Дягилева, на которой Анна Павлова изображена Валентином Серовым: воздушный, легкий силуэт, будто сотканный из воздуха и тумана.


Место проведения: Конгресс-холл Cosmos Collection Izumrudny Les, Московская область, Клинский муниципальный район, владение Изумрудный Лес

Дата: 5 июня 2021 года

Программа мероприятия:

17:30 – аккредитация СМИ

18:00 – сбор гостей

19:00 – торжественная церемония открытия выставки

19:20 – экскурсия «Жизнь и творчество Анна Павловой» с заведующей музеем-квартирой Галины Улановой (филиал музея имени Бахрушина) – Оксаной Карнович

20:00 – Творческий вечер с симфоническим оркестром

Для аккредитации просим направить письмо-подтверждение с ФИО и названием СМИ по электронному адресу sentyakovann@izumrudnyles.ru или по телефону +7 (915) 261-33-43 (Наталья, руководитель отдела маркетинга Cosmos Collection Izumrudny Les)


Андрей Батурин, Директор департамента маркетинга Cosmos HG:

«Мы всегда открыты для подобных колабораций, потому что стремимся сделать отдых наших гостей не только максимально комфортным и безопасным, но также интересным и познавательным. Сама выставка продлится месяц и будет абсолютно бесплатной для гостей отеля. На протяжении всего этого времени, совместно с музеем Бахрушина будут организованы специальные театральные вечера, чтобы познакомить гостей с творчеством великой балерины. Хочу отметить, что мы всегда готовы предлагать все наши объекты под такие мероприятия».
назад