Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Ресторан «Пилигрим» в Cosmos Collection Altay Resort - лучший на Премии PR Inisder Travel Awards

В этом году Премия PR Insider Travel Awards проходила в расширенном формате – гостям самых популярных в России отелей предложили отдать свой голос за «Лучший ресторан в отеле», «Лучший завтрак в городе», «Лучшую гастрономическую концепцию» и «Лучший рум-сервис». Голосование в Премии PR Insider Travel Awards 2023 проходило на сайте PR Insider Travel в период с 31 октября по 15 ноября 2023 года. Ресторан «Пилигрим» в отеле Cosmos Collection Altay Resort стал абсолютным лидером в номинации «Путешествие со вкусом» - за него проголосовало большинство читателей.

«В самом сердце Алтая есть удивительное место, где даже искушенных гурманов ждет множество изысканных открытий и незабываемых впечатлений.
Ресторан «Пилигрим» в природно-оздоровительном комплексе – настоящая находка для ценителей эстетики, оригинальных вкусов и натуральных экологичных продуктов. Здесь в атмосфере роскошного комфорта и уюта в сочетании с безупречным сервисом вы сможете отправиться в настоящее гастрономическое приключение. Сибирская кухня, богатая природой этого региона и его историей, предлагает множество ярких и неповторимых вкусов. В «Пилигриме» можно попробовать как изысканные деликатесы, приготовленные по традиционным рецептам, так и открыть для себя новые вариации любимых сочетаний, которые покорят ваше сердце» - такое красочное описание ресторана опубликовано на главной странице конкурса.

Команда Cosmos Hotel Group поздравляет коллег из Cosmos Collection Altay Resort с заслуженной победой и желает новых гастрономических открытий!

назад