Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

​Президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба посетил Курильские острова

4-5 октября делегация предпринимателей, заинтересованных в развитии на Курилах малого и среднего бизнеса, старте новых масштабных проектов побывала на острове Итуруп. В бизнес-миссию вошли представители более 10 компаний из энергетической и туристической сферы – гостиничный бренд Cosmos Hotel Group представлял Президент Александр Биба.

Ключевых игроков бизнеса познакомили с инвестиционными предложениями в наиболее перспективных и ключевых для Курил отраслях - туризм и альтернативная энергетика. Также делегация по приглашению губернатора Валерия Лимаренко посетила основные инвестиционные площадки Итурупа. Презентацией возможностей Курил бизнесу губернатор занимается лично.
«Мы увидели уникальную территорию, нетронутую природу, эксклюзивные инвестиционные площадки. Возможно, в перспективе мы найдем точки соприкосновения для сотрудничества. Провели переговоры с губернатором Сахалинской области, генеральным директором КРДВ, министром туризма Сахалинской области, представителями ВЭБ.РФ. Внимательно изучим все предложения для инвестирования. Сегодня Курильские острова предлагают максимально эффективные преференциальные условия, здесь созданы все логистические условия, что также немаловажно для развития туристического бизнеса», - отметил президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.

Подробности по ссылке

назад