Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Президент Cosmos Hotel Group А.Биба принял участие в Arch & Hotel Forum 2024

Президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба стал спикером дискуссии под названием «Разработка концепции комплексной застройки и отелей в их составе. Технико-экономическое обоснование проекта» на первом гостиничном Форуме Arch & Hotel Forum 2024 в Москве. В мероприятии приняло участие более 300 российских ведущих отельеров, инвесторов и девелоперов, представителей власти и государственных институтов развития (Корпорация Туризм.Рф, «Банк «Дом.РФ», «ПроГОрод» (ВЭБ.РФ), архитекторов, поставщиков и производителей материалов. Разнообразный состав спикеров подарил возможность участникам Форума получить максимально подробную экспертизу по широкому спектру вопросов.

Новый Форум, в целом, был посвящен строительству и управлению гостиниц, других объектов для размещения гостей – его особенностью стали «живые» дискуссии и максимально демократичная атмосфера.
Выступая перед гостями Форума, Александр Биба поделился с ними масштабными планами компании Cosmos Hotel Group на 2024 год, рассказал о векторах развития гостиничной сети в целом. Кроме того, озвучил подробности успешного сотрудничества с корпорацией Туризм.РФ – примером которого стал открытый в прошлом году отель Cosmos Omsk Hotel в Омске. «На первом этапе планирования какого-либо объекта размещения, на мой взгляд, очень важен человеческий фактор. Необходимо правильно выстраивать доверительные отношения с своими будущими партнерами по проекту – уточнил глава Cosmos Hotel Group, – в этом кроется залог успеха. Сегодня, на отечественном рынке существует по крайней мере до пяти девелоперских компаний, с которыми можно смело начинать бизнес и разрабатывать проекты по застройке любой категории сложности».

назад