Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Президент Cosmos Hotel Group А. Биба выступил на выставке-форуме «Россия»

3 февраля в Москве на выставке-форуме «Россия» состоялся тематический День туризма,

в деловой программе которого Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел пленарное заседание «Почувствуй Россию. Настоящее и будущее внутреннего туризма».
В этом мероприятии также приняли участие министр экономического развития России Максим Решетников, губернатор Приморского края, председатель комиссии Государственного совета по направлению «Туризм, физическая культура и спорт» Олег Кожемяко, Председатель Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Государственной Думы ФС РФ Сангаджи Тарбаев, Заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Инна Святенко, президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба и другие представители бизнеса и отраслевых объединений.
На официальном открытии, которое прошло на экспозиции «Почувствуй Россию», посвященной внутреннему туризму вице-премьер Дмитрий Чернышенко процитировал Президента РФ В.Путина: «Совсем недавно Президент нашей страны Владимир Путин сказал, что по природным и климатическим условиям равных России нет. Это действительно так, и в павильоне Минэкономразвития РФ, вы можете увидеть, почувствовать, попробовать сами, даже понюхать нашу страну. Но мы понимаем, что невозможно было бы этой красотой насладиться, если бы не национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», который по поручению Президента начал свою работу в 2021 году. Уже сейчас мы видим очень существенный результат: например, несмотря на все санкционные ограничения, поток иностранных туристов растет. Обязательно посетите стенды регионов. Уверен, вам захочется отправиться в поездку по нашей богатой красотами стране!».
«На сегодняшний день компания Cosmos Hotel Group является крупнейшим гостиничным оператором в России. В прошлом году под нашим брендом открылось 15 отелей. Могу с гордостью заявить, что за всю историю гостеприимства в нашей стране подобных результатов еще не было. Буквально в эти 3-4 месяца мы планируем открыть еще около 5 отелей и постоянно развиваемся в этом направлении, строимся. Кстати, в стройке у нас находится еще 20 объектов для размещения российских и иностранных туристов, поэтому очень большое внимание уделяем развитию инфраструктуры», - отметил А.Биба в своем выступлении перед участниками панельной дискуссии, которую провели Дмитрий Чернышенко и Максим Решетников.

Подробная информация о мероприятии по ссылке
назад