Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Президент Cosmos Hotel Group А. Биба принял участие в Форуме РБК

Президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба принял участие в Форуме РБК «Новая экономика: от адаптации к инновациям», которая прошла сегодня в Центре Событий РБК в Москве при поддержке Министерства Экономического развития.

В центре внимания Форума оказались главные тренды экономики, развитие высоких технологий и пути решения проблем, с которыми сталкивается современный бизнес в новых условиях.

На панельной сессии «Локомотивы реального роста» обсуждались вопросы приоритетов промышленной политики и господдержка, а также планы развития и инвестиций в высокоинфляционной среде, результаты 2023 и ожидания на 2024 год. Спикерами на этом мероприятии выступили: А. Биба – Cosmos Hotel Group, А. Вербо – «СОВКОМФЛОТ», А. Купринов – Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы и С. Анохин – «Ростелеком».

«За последние два года, с учетом приобретения новых отелей и отелей под управлением, наша компания выросла на 150% и является лидером по количеству номерного фонда в России. На ближайшие несколько лет уже определены основные, стратегически важные для Cosmos Hotel Group, направления в работе – это покупка активов, управление/франшиза, аренда и строительство», – отметил А. Биба в своем выступлении.

Видеоверсия сессии по ссылке

назад