Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Президент Cosmos Hotel Group А. Биба получил высокую награду от Мэрии Москвы

На этой неделе в столице прошло награждение городскими премиями в области туризма за 2023 год. 15 представителей индустрии стали лауреатами премии в 10 номинациях.

Первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, председатель Комитета по туризму города Москвы Евгений Козлов вручил президенту крупнейшей российской гостиничной компании Cosmos Hotel Group Александру Биба почетную награду за создание новых туристических продуктов и сервисов, повышение качества услуг и инфраструктуры, внедрение передовых практик и цифровых технологий.

Глава Cosmos Hotel Group поблагодарил представителей Мэрии Москвы за доверие и высокую оценку деятельности его компании в туризме, отметив, что успешных результатов можно добиться лишь при наличии сплоченной команды из настоящих профессионалов.

«Гостеприимство — замечательная черта, которая отличает москвичей и весь наш город. Сегодня награды получили экскурсоводы и отельеры, сотрудники туркомпаний и популярных у путешественников культурных учреждений. Все лауреаты — настоящие профессионалы с многолетним опытом, работающие на благо Москвы», — отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

назад