Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

​Портфель Cosmos Hotel Group пополнится пятизвездочным отелем в Улан-Удэ

Гостиничный портфель Cosmos Hotel Group пополнится новым объектом в управлении – им стал пятизвездочным отель в Республике Бурятия.

Объект в самом центре Улан-Удэ состоит из офисного центра и отеля на 37 номеров, который будет принимать гостей под брендом Cosmos Selection.

В Cosmos Selection Ulan-Ude будет доступна вся необходимая для работы и отдыха инфраструктура: семь категорий номеров, фитнес—клуб с термальной зоной и бассейном, три переговорных комнаты, вместимостью от 45 до 110 человек, подземную парковку на 60 машиномест. При отеле будет находиться ресторан, лобби-бар, панорамный вращающийся бар и терраса на крыше, которые доступны не только гостям, но и для всех желающих.

«Cosmos Selection Ulan-Ude – единственный пятизвездочный отель в столице Бурятии. Уникальный регион России со своей особой природой, культурой, искусством, кухней, религией привлекает все больше туристов на протяжении всего года. Наш новый отель стал уже вторым объектом в этом регионе после строящегося на берегу Байкала пятизвездочного курорта Cosmos Collection Baikal Resort», — отметил президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.

назад