Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Отели Cosmos Hotel Group увеличивают число зарядных станций от Sitronics Electro для электромобилей

Компания Cosmos Hotel Group и оператор электрозарядной инфраструктуры Sitronics Electro (входит в Sitronics Group) расширяют географию сотрудничества. В ноябре 2023 года зарядные станции для электромобилей (ЭЗС) начнут функционировать сразу в двух новых локациях. Первая - на территории Cosmos Smart Segezha в городе Сегежа (Республика Карелия), вторая - в Улан-Удэ близ Cosmos Selection Ulan-Ude.

Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба заявил: «Комфортный отдых гостей – наш приоритет. Кроме того мы активно внедряем инновационные технологии, поскольку это отвечает современным требованиям к охране окружающей среды. Сотрудничество с Sitronics Electro позволяет придерживаться этого принципа, а также дает возможность обеспечить наших гостей всей необходимой инфраструктурой без вреда для природы. Мы намерены и дальше популяризировать «зеленые» решения. В ближайшие месяцы ожидается установка сразу нескольких электрозарядных станций близ наших отелей в Санкт-Петербурге и в Москве, а в перспективе - во всех городах присутствия наших отелей». Зарядить электромобиль может любой желающий через приложение Sitronics Electro (доступно в AppStore и Google Play). Процесс занимает от 30 минут до нескольких часов в зависимости от остатка заряда батареи. В это время владелец электромобиля может как посетить ресторан при отеле или круглосуточный лобби-бар, так и прогуляться по территории.

ЭЗС на территории Cosmos Smart Segezha станет удобным пунктом заряда для тех, кто на электромобиле направляется в Беломорск, Апатиты или Мурманск, т.к. она находится на полпути к ним от Санкт-Петербурга.
В Улан-Удэ ЭЗС также будет удобно расположена – в центре столицы Республики Бурятия.


назад