Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Музей космонавтики и Cosmos Moscow VDNH Hotel запускают совместные проекты

Компания Cosmos Hotel Group анонсирует сотрудничество с Музеем космонавтики.

В COSMOS MOSCOW VDNH HOTEL на встрече директора Музея космонавтики Натальи Артюхиной и представителей руководства гостиницы был подписан двухсторонний план-график по нескольким направлениям сотрудничества на 2023-2024 гг.

Обсуждались самые актуальные форматы взаимодействия знаменитого отеля на ВДНХ и Мемориального Музея космонавтики. История одного из крупнейших научно-исторических музеев мира началась в середине 20-го века, отель «Космос» – чуть младше, однако существует немало историй, связывающих эти легендарные здания. Синергия COSMOS MOSCOW VDNH HOTEL с Музеем космонавтики обещает быть разнообразной и предоставит новые интересные форматы для отдыха и познавательного туризма для москвичей и гостей столицы. В рамках коллаборации музея и отеля запланирован ряд проектов, в числе которых открытие музейного модуля от Музея Космонавтики в локации отеля, создание программы лояльности для партнеров, бесплатные экскурсии по отелю, прямые трансляции с Байконура на медиа-фасаде отеля. Многие акции будут проходить при поддержке госкорпорации Роскосмос – его присутствие в отеле уже реализовано в нескольких совместных проектах с COSMOS MOSCOW VDNH HOTEL.

В рамках встречи также состоялось торжественное открытие павильона PROCOSMOS в отеле COSMOS MOSCOW VDNH HOTEL, в котором представлена брендированная сувенирная продукция госкорпорации Роскосмос. В главном холле отеля установлена фотозона «Я – в Космосе!». Теперь все гости отеля могут сделать фотографии на фоне инсталяции – уникальной съемки Земли с космической орбитальной станции. Все фотоматериалы были представлены отелю из официального фотобанка госкорпорации Роскосмос.

«Совместные проекты с легендарным Музеем Космонавтики и госкорпорацией Роскосмос являются для нас знаковыми. Название нашей компании также имеет прямое отношение к Космосу, а отель на ВДНХ уже давно стал легендой Москвы. Мы рады, что гости нашего отеля будут не только с комфортом отдыхать в самом сердце столицы, но и чувствовать себя причастными к истории и масштабным проектам, инициированным нашими коллегами из космической отрасли» – отметил Президент компании Cosmos Hotel Group А.Биба.

назад