Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Итоги кейс-чемпионата «Открой Вселенную гостеприимства»

144 участника
38 финалистов
7 умов - победители!


Таковы итоги кейс-чемпионата «Открой Вселенную гостеприимства», который прошел на этой неделе в Москве на новой площадке Центра знаний «Система» в Милютинском переулке. Вместе с Академией Cosmos Hotel Group Центр также выступил организатором бизнес-соревнований.

Кейс-чемпионат организован Академией Cosmos Hotel Group и Центром знаний «Система, его целью стала оценка управленческого и лидерского потенциалов руководителей департаментов и менеджеров из сферы гостеприимства и смежных сфер, а также формирование кадрового резерва, обмен опытом и создание менеджмент-комьюнити.

Из 144 кандидатов, заявленных на участие в Кейс-чемпионате и поучаствовавших в нескольких этапах отбора, в финал вышли 38 сильнейших профессионалов, которые соревновались между собой за звание лучших: в течение двух дней финалисты создавали эффективные решения и предложения для интересных и сложных бизнес-кейсов.

Первое место в Кейс-чемпионате заняла команда «7 умов», в которую вошли семь представителей отелей Cosmos Hotel Group и компании Медси, а решения стали самыми оригинальными и обоснованными из представленных в ходе состязания.

Поздравляем победителей и призеров Кейс-чемпионата «Открой Вселенную гостеприимства» и желаем остальным участникам высоких достижений в будущем!

назад