Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве с 8 по 14 апреля 2024 г.

1. Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба подвел итоги работы компании

в 2023 году – сюжеты об этом вышли на ведущих федеральных телеканалах на прошлой неделе. Выручка CHG выросла в 2,4 раза - до 11,9 миллиарда рублей. Показатель OIBDA за 2023 год увеличился в 3,8 раза по сравнению с предыдущим годом – до 4,1 миллиарда рублей.
«Один из факторов, который повлиял на успехи года, конечно, в первую очередь,
это – уход международных западных брендов. Второе – это, в принципе, развитие внутреннего туризма. И можно уже с уверенностью сказать, что рынок восстановился»
, отметил президент Cosmos Hotel Group Александр Биба в одном из интервью.

Подробности в сюжетах на телеканалах:

ТВЦ
РБК
Москва 24

2. В официальном приложении MITT Connect Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 16.04. 2024 года выйдет большое интервью с президентом компании Cosmos Hotel Group Александром Биба по итогам деловой сессии MITT 2024 года.
Посмотреть видеоматериал можно уже завтра на сайте сообщества MITT по ссылке:
https://app.mitt-connect.com/event/1106/ или в приложении MITT Connect (можно скачать в AppStore/ GooglePlay).


3. Президент Cosmos Hotel Group А.П.Биба сделал заявление по актуальной повестке льготных кредитов, которые помогут создать новую качественную туристическую инфраструктуру. Комментарий главы компании по теме можно посмотреть в соц.сетях корпорации Туризма РФ.

4. Наш отель Cosmos Collection Izumrudny Les вошел в топ-7 лучших пятизвездочных отелей в России с вертолетной площадкой, который опубликовали в издании Robb Report.
«Добраться до отеля возможно на вертолете. Посадочная площадка позволяет принимать вертолеты различных типов, массой до 13 тонн, на круглогодичной основе. Площадка работает на посадку и взлёт ежедневно с 9:00 до 21:00».

Подробности
по ссылке

5. Опубликована новость на отраслевом сайте «Вестник АТОР» о весенних спецпредложениях от отеля Cosmos Selection Grozny City.

Подробности
по ссылке

Желаем всем хорошей и позитивной недели!

назад