Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве с 27 ноября по 3 декабря

1. Главная новость недели – В Москве в отеле Palmira Business Club прошла торжественная церемония награждения победителей Национальной гостиничной премии 2023. Отель Cosmos Collection Altay Resort и его Центр алтайского здоровья – флагман курортологии Республики Алтай победил в номинации «Лучшая концепция здорового образа жизни».
В этом году в финал Премии из 400 заявок вышли 165 номинантов из 44 регионов. Самые активные традиционно Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская и Московская области, Алтай, Сочи, Минеральные Воды, Крым.
На торжественной церемонии Медицинскому директору компании Cosmos Hotel Group Дарье Маценко премию вручил Игорь Лаврик – Сопредседатель Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель Комитета по гостиничному бизнесу Московского отделения «Деловой России».
Мы поздравляем нашу дружную команду из Горного Алтая и искренне гордимся коллегами!

Подробнее по ссылке
На сайте Russian Travel News (TRN) по ссылке
На сайте
Hotelawards по ссылке


2. Анонс новогодней акции от нашего отеля в Санкт-Петербурге Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel на сайте Ассоциации Туроператоров России Вестник АТОР: «Суперцены в Новый год от Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel»

Подробнее по ссылке

3.Вестник Ассоциации Туроператоров России опубликовал аналитику на тему «Сколько стоит отдохнуть в Карелии на Новый год?» По информации участников туррынка, в новогодние каникулы максимальная загрузка у гостиниц Piter Inn Hotel 4*, «Северная» 4*, «Карелия» 4*, «Петра» 3*, Cosmos Petrozavodsk Hotel 4*, баз отдыха «Усадьба Кархумаки» и «Урочище Меклахти».

Подробнее по ссылкам
Вестник Атор
Центральная служба новостей

4. На сайте РБК Управляющий директор Radisson Hotel Group в России Виолетта Ромэро дэ Торрэс рассказала об изменениях в отельной индустрии и высказала свое мнение о новом формате бизнес отношений с компанией Cosmos Hotel Group:
«Для бизнес-ответственности важно выполнять все обязательства перед партнерами и клиентами. Мы заключили долгосрочное франчайзинговое соглашение в отношении девяти отелей в Санкт-Петербурге, Мурманске, Екатеринбурге и аэропорту Шереметьево с Cosmos Hotel Group. Они будут работать в аффилиации с брендом Radisson Individuals».

Подробнее по ссылке

5. В издании Ведомости вышел материал о Бурятии: «Бурятия развивает линейку своих туристических брендов». Министр туризма Республики Бурятии отметил, что «ОЭЗ «Байкальская гавань» работает в полную силу, привлечены неплохие инвестпроекты. В результате реализации проектов планируется создание 4500 номеров, 1800 рабочих мест.», – говорит Доржиев. В ОЭЗ появились крупные инвесторы, в том числе Cosmos Hotel Group; Green Flow, который оперирует отелями на Алтае и Красной Поляне и т.д. Всего в «Байкальской гавани» реализуется девять таких проектов. Отметил министр проект «Амар Парк», который будет включать комплекс из гостиниц, буддийского храма, научного центра и арт-парка.

Подробнее по ссылке

6. Учитывая данные туроператора «Cosmos Экспедиция» на своих страницах печатного издания Российская газета рассказала о том, что спрос на необычные
и авторские VIP-туры увеличился на 20%
. Составлен топ-5 самых необычных запросов от туристов в 2023 году. По данным Cosmos Hotel Group, в список вошли: высадка с вертолета на кратер действующего вулкана Малый Семячик (Камчатка), рыбалка на горной реке Вахиль (Камчатский край), экспедиция на Командорские острова, тур к подножию горы Белухи (Горный Алтай) и встреча с шаманом в Бурятии.

7. На прошлой неделе состоялся благотворительный вечер-аукцион «12 стульев», организованный отелем Cosmos Collection Izumrudny Les, совместно с народным артистом России Евгением Мироновым, Благотворительным Фондом «Жизнь в Движении» и Благотворительным Фондом «Система», при активной поддержке партнера АО «Группа компаний Медси».

В культурную программу вечера вошла иммерсивная театрализованная постановка, которую представили артисты театра Наций, а кульминаций мероприятия стал благотворительный аукцион. В качестве лотов были представлены 12 авторских стульев от известных художников и дизайнеров. В одном из изысканных стульев, учитывая сюжет известного литературного произведения, были спрятаны драгоценные камни. Евгений Миронов отметил, что это событие, в первую очередь, направлено на сбор финансовых средств для помощи подопечных детей из БФ «Жизнь в Движении», которым требуется протезирование.

Подробнее по ссылке



Всех поздравляем с началом календарной зимы и желаем эффективной рабочей недели!

назад