Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве с 26.02 по 03.03 2024 г.

1. В издании «Ведомости» сообщили, что «бывшее здание автоматической телефонной станции (АТС) на Профсоюзной улице в Теплом Стане будет реконструировано в гостиницу 3* на 145 номеров. «Концепция проекта действительно была изменена ввиду ряда внешних причин, сообщил «Ведомостям» Александр Биба, президент Cosmos Hotel Group (CHG, входит в АФК «Система»). Среди таких факторов он называет в том числе пандемию коронавируса и «новые геополитические вызовы».

По словам главы Cosmos Hotel Group, компания по-прежнему верит в целесообразность возведения городских объектов на месте зданий бывших АТС с учетом текущих реалий. Он добавляет, что сейчас ведется строительство сразу двух таких объектов – на Профсоюзной улице и на Новом Арбате (здесь появится четырехзвездочный отель на 242 номера и 24 апартамента. – «Ведомости»). В комплексе в Теплом Стане, по его словам, появится также образовательный центр Cosmos Academy для подготовки кадров в гостиничной сфере.

Подробнее в материале по ссылке


2. В издании «Коммерсант» провели аналитику на предмет роста потоков въездного туризма. По данным МТС Travel, в январе—феврале текущего года в сети МТС зарегистрировалось в полтора раза больше иностранных абонентов, чем годом ранее.

Президент гостиничного оператора Cosmos Hotel Group Александр Биба подтверждает эту тенденцию: в отелях сети в центральном регионе России, Санкт-Петербурге, Карелии, Мурманской области и Новосибирске число иностранных гостей за год увеличилось на 30–40%.

Подробнее в материале по ссылке


3. Наши отели Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* и Cosmos Collection Altay Resort 5*
в обзоре лучших весенних предложений на 8 марта от журнала
Russian Traveler: «Куда отправиться, чтобы ваша вторая половина была счастлива».

Подробнее в материале по ссылке


4. 27 февраля на платформе Ассоциации туроператоров России (АТОР) компания Cosmos Hotel Group провела вебинар на тему: «Премиальный отдых в России. Все самое интересное от Cosmos Collection Altay Resort. Лучшие предложения от курорта здоровья в самом сердце Горного Алтая». Встречу с представителями туроператоров и турагентств провели: Ольга Минашкина - Руководитель направления по продаже медицинских услуг Cosmos Collection Altay Resort, Людмила Галактионова - Директор департамента по продажам Cosmos Hotel Group и Елена Экинджи - Пресс-секретарь/PR-менеджер Cosmos Hotel Group.
Благодаря подробной презентации Ольги Минашкиной участники вебинара погрузились в неповторимую атмосферу уникального алтайского курорта, познакомились с его спецификой и спецпредложениями на предстоящий сезон. В конце встречи состоялась викторина, посвященная курорту
Cosmos Collection Altay Resort. Победительницей стала представитель одного из московских турагентств – ей был вручен подарочный сертификат на проживание в отеле.

Посмотреть полную версию вебинар можно на сайте «Вестник Атор»

5. На сайте Cosmos Hotel Group многие отели запустили новую акцию: «Проведите незабываемые выходные на 8 марта в Cosmos Hotels».
В честь Международного Женского Дня компания Cosmos Hotel Group приготовила для своих гостей множество приятных сюрпризов и специальных предложений от отелей:
Cosmos Collection Altay Resort

Cosmos Moscow Paveletskaya Hotel
Cosmos Smsrt Dubininskaya Moscow Hotel
ПСБ Патриот
Cosmos St.Petersburg Selection Nevsky Royal Hotel
Cosmos Sochi Hotel
Cosmos Izhevsk Hotel
Cosmos Petrozavodsk Hotel
Cosmos Segezha Hotel
Cosmos Volgograd Hotel

Поделитесь этой приятной информацией со своими друзьями и коллегами – приглашайте к нам в гости – во Вселенную гостеприимства от компании Cosmos Hotel Group!


6.Наш отель Cosmos Hotel Murmansk был интегрирован в трейлер-отчет о съемках многосерийного исторического фильма «Челюскин.Первые», продюсером которого является Федор Бондарчук. Этой зимой в Мурманской области прошли съемки нескольких эпизодов нового сериала, премьера которого состоится уже этой весной.


7. Редакция отраслевого сайта TourDom.ru опубликовала обзор цен на размещение в отелях на 8 Марта у туристов местах Санкт-Петербурга. Среди популярных локаций оказался отель Cosmos Saint Petersburg Pulkovskaya Hotel 4*.

Подробнее в материале
по ссылке

Желаем всем хорошего настроения и удачной недели! И заранее поздравляем всех прекрасных дам с самым солнечным, цветочным и волнительным праздником в календаре – с Днем 8 МАРТА!

назад