Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве с 20 по 26 ноября 2023 г.

1. Ключевая новость недели – Cosmos Hotel Group при участии корпорации «Туризм РФ» анонсировали строительство отелей в Пскове и Якутии (Республика Саха)

Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба отметил, что сотрудничество с «Туризм.РФ» помогает работать над строительством новых объектов для размещения в самых разных уголках России. Многие российские регионы активно поддерживают инициативу по внутреннему и въездному туризму на местах, среди них Псковская область и Республика Саха (Якутия)»

Тасс
Корпорация «Туризм РФ» и Cosmos Hotel Group намерены возвести гостиницы в Пскове
и Якутске
Подробнее по ссылке

Profi Travel
Крупная отельная сеть заходит в Якутию
Подробнее
по ссылке

Тонкости.ру
Cosmos Hotel Group построит отели в Пскове и Якутске
Подробнее по ссылке

HospitalityGuide.ru
Туризм РФ. и Cosmos Hotel Group построят гостиницы в Якутске и Пскове
Подробнее по ссылке

Псковское Агентство Новостей (ПАИ)
В Пскове планируют построить новую гостиницу 3*
Подробнее
по ссылке

Якутия 24
Четырехзвездочную гостиницу построят в Якутске
Подробнее
по ссылке


2. Новости о синергии
Cosmos Hotel Group и Sitronics Electro на ведущих телеканалах РБК, ТВЦ и НТВ. Вышел ряд сюжетов об электрозарядных станциях Sitronics Group и развитии зарядной инфраструктуры для электромобилей на базе сети отелей Cosmos Hotel Group.

ТВЦ
Оснащать по последней транспортной моде гостиничные парковки начали в одной из крупнейших в России сети отелей Cosmos Hotel Group, принадлежащей АФК «Системе»
Смотреть по ссылке

РБК ТВ
В России разработали линейку станций для зарядки автомобилей
Смотреть по ссылке

НТВ
Зарядить электромобиль теперь можно на парковках отелей Cosmos Hotel Group
Cмотреть по ссылке

3. Президент компании Cosmos Hotel Group А.П.Биба дал большое эксклюзивное интервью для ведущего отраслевого портала о гостиничном бизнесе Frontdesk.ru
«Мы нацелены увеличивать не только количество объектов, но и число регионов присутствия»

Читать интервью по ссылке

4. Вице-президент по управлению персоналом российского гостиничного бренда Cosmos Hotel Group Анна Кувайцева приняла участие в опросе издания «Коммерсант». Тема: «Остановка по принуждению или Что мешает вертикальной мобильности женщин. Продвижению женщин на руководящие позиции мешает не «стеклянный потолок», а «сломанная ступенька» — барьеры на пути к первой менеджерский позиции, следует из доклада McKinsey & Company «Женщины на рабочем месте-2023». Из-за гендерного неравенства на ранних этапах продвижения по службе мужчины в конечном итоге занимают 60% должностей менеджерского уровня в типичной компании, а женщины — только 40%. Существование такой проблемы в России “Ъ” подтвердили часть опрошенных работодателей, в то же время они разошлись во мнении относительно того, как исправить ситуацию»

Подробнее по ссылке

5. Генеральный управляющий Cosmos Murmansk Hotel Андрей Милохин предлагает вашему вниманию свою авторскую колонку на отраслевом портале Hotel.Report – уже много лет он является автором креативных публикаций о туризме и рассказывает читателям о самых ярких событиях в Мурманской области.
Новая статья «Ветер как двигатель туризма в Арктике» по ссылке

6. Новость от нашего отеля в Ярославле на сайте Ассоциации Туроператоров России Вестник АТОР: «Новый год в сердце Золотого кольца: акция от Cosmos Yaroslavl Hotel»

Подробнее о новогодней акции по ссылке

7. Прекрасные новости из Мурманска публикует информационное агентство Интерфакс-Туризм: «Крупнейшие отели Мурманска на Новый год забронированы почти на 100%.
"Первое групповое бронирование на Новый 2024 год в нашем отеле было 31 января текущего года, следующие единичные бронирования произошли в апреле и мае, основной поток был летом. Сейчас забронировано 100% номеров", — сообщил "Интерфаксу" генеральный управляющий Cosmos Murmansk Hotel (предыдущее название Park Inn Полярные Зори) Андрей Милохин.

Подробнее по ссылке

Всем желаем приятной и легкой рабочей недели! А заодно поздравляем с первыми снегопадами – Новый 2024 год уже не за горами!


назад