Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве с 18 по 24 марта 2024 г.

1. Компания Cosmos Hotel Group задала тренды на 2024 год в гостиничном бизнесе России на открытии 30-ой Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.

Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба принял участие в Форуме лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства и выступил с презентацией на тему: «Ключевые тренды, формирующие индустрию гостиничного бизнеса в России».
На главной медийной площадке MITT глава компании отметил ключевые тенденции в отрасли и во внутреннем туризме в целом, рассказал о расширении географии туристических маршрутов и новых объектах для размещения гостей, о спросе на оздоровительный, семейный отдых и на номера категории «Премиум», а также поделился планами развития компании на ближайшее время и акцентировал внимание на широких возможностях для обучения в Cosmos Academy.


Подробнее в материале по
ссылке

2. Вице-президент по операционной деятельности компании Cosmos Hotel Group Ольга Акимова приняла участие в совещании по вопросу реализации инвестиционных проектов в Республике Карелия в Петрозаводске, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.


«С помощью преференциального режима АЗРФ был построен и в августе 2022 года открыт первый отель класса 3* под брендом Cosmos Smart, построенный с нуля. Проект был реализован Cosmos Hotel Group совместно с Segezha Group (обе компании входят в состав АФК «Система»). 3* отель, рассчитанный на 60 номеров – первый объект в городе, который предоставляет сервис международного уровня. Отель стал частью республиканского инвестиционного проекта «Создание туристско-рекреационного кластера «Карельское Беломорье», реализуемого в рамках государственно-частного партнерства с целью развития туристической инфраструктуры в регионе. Гостиница расположилась в сосновом бору на берегу озера. Отель оборудован по международным стандартам. Руководство АО «Космос Отель Групп» предложило рассмотреть возможность использования гостиничного комплекса для проведения мероприятий, в том числе регионального значения» - отмечается на сайте Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Подробнее по ссылке

3. На сайтах отраслевых, деловых и глянцевых изданий продолжают выходить материалы об открытии бутик-отеля Cosmos Selection Saint-Petersburg Italyanskaya.

Подробнее по ссылкам:

Деловой Петербург
Hospitality Guide
Frontdesk
The VOICE

4. На сайте глянцевого издания о дизайне интерьера My Décor (ex.Elle Décor) опубликован эксклюзивный фоторепортаж, посвященный уникальной концепции нового бутик-отеля Cosmos Selection Saint-Petersburg Italyanskaya – торжественно открывшегося в начале марта на Итальянской ул. в Санкт-Петербурге.

Подробнее
по ссылке

5. На сайте издания «Ведомости» опубликованы шесть адресов для высокой весенней рыбалки в России. В топ самых лучших мест для любителей подледной рыбалки вошел наш отель Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel.

Подробнее по ссылке

6. Напоминаем, что продолжается наша специальная акция «Весна в Санкт-Петербурге в отелях Cosmos» - бронирование номеров в отелях со скидкой до 20%. Акция продлится до 31 мая 2024 г. Делитесь информацией с коллегами и друзьями.

Подробная информация об акции
по ссылке

Берегите себя и своих близких – все вместе ждем наступления по-настоящему теплых и солнечных мартовских дней!

назад