Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве с 15 по 21 января 2024 г.

1. Начинаем наш обзор с вышедшего на прошлой неделе пресс-релиза Cosmos Hotel Group об открытии до конца 2025 года двух новых четырехзвездочных отелей в Сочи. Эту новость опубликовали ведущие информационные агентства «Интерфакс Туризм» и «РИА Новости».

«Новые отели Cosmos Adler Kurortny Hotel (230 номеров) и Cosmos Stay Adler Apartments (119 номеров) будут расположены на территории Адлера в пешей доступности от одного из самых известных санаториев России "Известия", — говорится в сообщении Интерфакс. Сейчас под управлением компании в Сочи находятся два действующих отеля Cosmos Sochi Hotel и Cosmos Stay Le Rond Sochi. В течение 2024 года ожидается открытие нового объекта на бальнеологическом курорте Мацеста – Cosmos Macesta Park Hotel. Ранее компания также заявляла о запуске в 2024 году отеля Cosmos Adler Hotel».

Ещё по теме:

РБК Кубань

Эксперт Юг

Аэротур

2. Компания Cosmos Hotel Group обнародовала для медиа-представителей свою выручку за 9 месяцев 2023 года – она выросла в 2,3 раза.

Финансовые результаты крупнейшего гостиничного оператора России Cosmos Hotel Group показали положительную динамику по итогам третьего квартала и 9 месяцев 2023 года. Загрузка отелей в пиковые периоды превышала 85%. Успеху способствовала, в том числе, туроператорская деятельность группы компании», – сообщают в Вестнике АТОР.

Еще по теме:

AK&M

Центральная Служба Новостей

Интерфакс Туризм

РИА Недвижимость

Hotelier News

3. В воскресном выпуске «Известий» президент Cosmos Hotel Group Александр Биба прокомментировал ситуацию по раннему бронированию отелей в Краснодарском крае.

«Отдых в высокий сезон в этом году раскупается очень активно. В наших гостиницах в Сочи на летние месяцы сейчас забронировано почти вдвое больше номеров, чем в аналогичный период прошлого года, — рассказал он. По словам Александра Биба, туристы активно пользуются акциями раннего бронирования, в рамках которых можно застолбить отдых на лето со скидкой до 20%. Сейчас в отелях сети на высокой сезон доступно около половины номеров».

Подробнее по ссылке

4. Вместе с телекомпанией «МИР 24» и нашими партнёрами – корпорацией Туризм РФ обсудили в эфире тему: «Туризм в России: как нацпроект сделал красивые места страны более доступными?»

Президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба рассказал о новом гостиничном объекте в Омске:

«Для города это будет очень значимый объект, потому что не так много хороших гостиниц, не так много хорошего номерного фонда. Поэтому мы уверены, что это будет хорошая точка притяжения. Кроме того, само здание может стать визитной карточкой города».

Посмотреть сюжет по ссылке



5. Многие отели компании Cosmos Hotel Group уже заявили о старте акций «Раннее бронирование»: гостей наших отелей ждут скидки до 25% на проживание в 2024 году. Планируем свой отдых заранее и с комфортом в любой точке России.

Подробности по ссылке

Желаем всем легкой и приятной недели. Достигайте своих целей!

назад