Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

​Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве с 13 по 19 ноября 2023 г.

20 ноября 2023


1. Главная новость недели – Cosmos Hotel Group анонсировал открытие своего первого пятизвездочного отеля на Домбае. Cosmos Selection Dombay Diamond Hotel станет первым сетевым отелем на популярном горнолыжном курорте в Карачаево-Черкессии. Отель расположен на расстоянии менее километра от канатной дороги и вмещает 44 номера разных категорий: 12 люксов, пять полулюксов и 27 стандартов. В нем будут спа-центр с бассейном, фитнес-зал, объекты общепита, на территории - вертолетная площадка.
«Несмотря на то, что Домбай привлекает все больше туристов из года в год, в самом поселке наблюдается дефицит отелей с высоким уровнем сервиса. Появление нового круглогодичного объекта станет настоящим подарком к началу зимнего сезона 2023-2024 года. Открытие гостиницы создаст свыше 90 новых рабочих мест, что особенно важно для региона» - отметил президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба.


РИА Новости
Подробнее по ссылке


Эксперт Юг
Подробнее по ссылке


Центральная Служба Новостей
Подробнее по ссылке


WelcomeTimes
Подробнее по ссылке


Компания
Подробнее по ссылке


Агентство Прайм
Подробнее по ссылке


2. Аналитика по предварительным итогам осенне-летнего сезона 2023 года от туроператора «Cosmos Экспедиция» (входит в Cosmos Hotel Group) вышла на сайте газеты Известия. В компании назвали средний чек за вип-туры, а также предоставили исследования по которым Камчатка стала самым популярным направлением для путешествий по России.
Подробнее по ссылке
Также эту новость опубликовали:


АиФ Камчатка
Подробнее по ссылке


Центральная Служба новостей
Подробнее по ссылке


Камчатка Информ
Подробнее по ссылке

3. В издании «КоммерсантЪ.Деньги» управляющий директор Radisson Hotel Group
в России Виолетта Ромэро дэ Торрэс рассказала о восстановлении гостиничного рынка и упомянула о компании Cosmos Hotel Group: «
C Cosmos Hotel Group мы заключили долгосрочное франчайзинговое соглашение в отношении портфеля этих отелей, они будут работать в аффилиации с брендом Radisson Individuals. Объекты плавно меняют свои названия. Гости сохранят возможность бронировать номера на нашем сайте и продолжат пользоваться привилегиями программы лояльности».
Интервью по ссылке

4. Вышел большой обзор наших отелей, в которых гостям предлагают интересные зимние wellness-процедуры от SPA-центров на сайте глянцевого издания НОВЫЙ ОЧАГ.
Подробнее по ссылке


5. Приглашаем всех желающих на первый вебинар, посвященный нашей компании и, в частности, отелю Cosmos Stay Le Rond Sochi на платформе сайта Ассоциации Туроператоров России (АТОР).
Тема вебинара:«Лучшая зима в Сочи: спецпредложения сезона 2023-2024 от нового апарт-отеля 4* Cosmos Stay Le Rond Sochi + розыгрыш сертификата на проживание!»
Дата проведения мероприятия: 5 декабря 2023, 13:00 (вторник)
Регистрация гостей на вебинар
по ссылке

6. Отличная новость от нашего отеля Cosmos Collection Altay Resort – там уже все готово к празднованию Нового 2024 года.
Гостей отеля ждет новогоднее приключение в самое сердце заснеженной сказки — на Алтай.
В программе:

- Ежедневная cosmos детская анимация

- Банкет с иллюзионистом и волшебством главной ночи года

- Уличные гуляния в уникальном сказочном стиле

- Встреча с Дедом морозом для маленьких гостей

- Творческие мастер-классы и арт вечеринки
Рекомендуйте праздник своим знакомым и друзьям, а забронировать номер можно по телефону: +7 913 691 91 91

Всем желаем позитивной и морозной бодрящей недели!

назад