Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве с 11 по 17 декабря 2023 г

1.На прошлых выходных в Санкт-Петербурге состоялась 14-я церемония награждения лауреатов премии в сфере делового туризма Russian Business Travel & MICE Awards, среди них – отели, рестораны, тематические парки, туристско-информационные центры, курорты, площадки для проведения мероприятий, агентства делового туризма. Наш столичный отель Cosmos Selection Moscow Sheremetyevo Airport Hotel стал лучшей конгрессной гостиницей в аэропорту. Искренне поздравляем наших коллег – так держать и новых побед!

Интерфакс

Тourbus

2. В рамках PR-продвижения Cosmos Hotel Group мы выпустили ряд сюжетов на ведущих федеральных каналах о сотрудничестве компании с Музеем космонавтики на ВДНХ и госкорпорацией «Роскосмос».

«У нас большая партнерская программа с корпорацией Роскосмос, с Музеем космонавтики <…>. В следующем году у нас еще будет проект – мы на нашем медиафасаде гостиницы «Космос» будем транслировать запуск с космодрома «Байконур». И поэтому для нас это все стратегически очень важно», - рассказал президент Cosmos Hotel Group Александр Биба в эфире.

Смотрите на телеканалах:

РБК-ТВ

ТВЦ

Москва 24

3. Первый день российской моды Concept Fashion Day с успехом прошел в Санкт-Петербурге. Компания Cosmos Hotel Group выступила одним из главных спонсоров мероприятия. Упоминание бренда Cosmos Hotel Group активно прозвучало как информационных сайтах, так и на ведущих телеканалах.

РБК

ТВЦ

Коммерсантъ Стиль

Marie Claire

4. Обзор самых ярких новогодних предложений от отелей Cosmos Hotel Group на сайте глянцевого журнала «Новый Очаг»

Подробнее по ссылке

5. В отеле Cosmos Cоllection Izumrudny Les прошел благотворительный ужин-аукцион «12 стульев». Читайте подробный большой репортаж с мероприятия в популярном издании о звездах и шоу-бизнесе на сайте ok-magazine.ru

6. На АТОР вышла новость о новогодних акциях от нашего отеля Cosmos Selection Saint-Petersburg Nevsky Royal Hotel.

Подробнее по ссылке

7.Генеральный управляющий Cosmos Murmansk Hotel Андрей Милохин поделился мнением о том, как лучше провести День Благодарения Клиента.

Подробнее по ссылке

Желаем всем прекрасного предновогоднего настроения и хорошей трудовой недели!


назад