Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Дайджест Cosmos Hotel Group: главные новости компании в медиапространстве на этой неделе

1. Главная новость этой недели – пресс-релиз Cosmos Hotel Group об открытии в декабре отеля-бутика на ул. Итальянская в Санкт-Петербурге. Ведущие информационные агентства и городские порталы Санкт-Петербурга опубликовали эту информацию у себя на медиа-ресурсах.

РИА Новости
Гостиничный портфель Cosmos Hotel Group, входящей в группу АФК "Система", пополнился новым объектом в управлении - пятизвездочный отель-бутик под брендом Cosmos Selection откроется в Санкт-Петербурге в декабре 2023 года, сообщили в компании.
Полная версия материала по ссылке

ИНТЕРФАКС-Туризм
Пятизвездочный бутик-отель на 23 номера откроется в декабре в центре Санкт-Петербурга под брендом Cosmos Selection, он будет находится в отреставрированном историческом здании, сообщает пресс-служба компании Cosmos Hotel Group.
Полная версия материала по ссылке

Фонтанка.ру
Cosmos Hotel Group запустит новый пятизвездочный отель премиум-класса на Итальянской, 8, в Петербурге, 7 сентября сообщает компания. Открытие гостиницы под брендом Cosmos Selection планируется на декабрь этого года.
Полная версия материала по ссылке

Глянцевый журнал «Новый Очаг»
Новый бутик-отель от Cosmos Hotel Group в Санкт-Петербурге
Полная версия материала по ссылке

Петербург 2
Пятизвездочный бутик-отель откроется в историческом здании на Итальянской улице
Полная версия материала по ссылке

100 Дорог

Историческое здание в центре Петербурга переоборудуют в отель

Полная версия материла по ссылке

2. Новость в рубрике «Недвижимость» на РИА Новости «Cosmos Hotel Group построит отель в Пскове»

РИА Недвижимость

Подконтрольная АФК "Система" Cosmos Hotel Group стала владельцем проекта строительства отеля в Пскове уровня три звезды, написала газета "Коммерсант".
Полная версия материала по ссылке

3. Президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба примет участие в пленарной сессии «Инвестиционная гостиная: ТОП лучших проектов года» в рамках Форума Туристических территорий, который пройдет с 9 по 13 октября в Сочи, на Красной поляне.
Подробности по ссылке

4. Аналитика от Российской Газеты
«В России продолжают работать 11 международных гостиничных сетей»

«По состоянию на июль 2023 года с российского рынка полностью ушли 9 гостиничных операторов: Hyatt Hotels Corporation, InterContinental Hotels Group, Marriott International, CPI Hotels, Belmond, Sokos Hotels, Four Seasons Hotels and Resorts, BWH Hotels и Wyndham Hotel Group. На фоне этого, стимул к активному развитию получили российские операторы - Cosmos Hotel Group, Azimut Hotels и Wone Hotels»

Полная версия материала по ссылке

5. На сайте АиФ размещена новость о стратегической сессии по развитию туризма в Камчатском крае, на которой Премьер-министр Михаил Мишустин определил основные направления на ближайшее время - об этом сообщает АО «Корпорация развития Камчатки».

«В Камчатский край заходят крупные федеральные гостиничные сети – Cosmos Hotel Group и Azimut Hotels. На сопровождении у Корпорации развития Камчатки находятся 36 инвестиционных проектов в сфере туризма, общи объем инвестиций которых составляет около 46,7 млрд рублей».
Полная версия материала по ссылке

6. Напоминаем, что в Cosmos Hotel Group продолжается СПЕЦИАЛЬНАЯ ОСЕННЯЯ АКЦИЯ «Ваши идеальные каникулы». Туристический портал ТОНКОСТИ.ру разместил ее анонс на главной странице

«Сеть Cosmos Hotel Group анонсировала осеннюю акцию для идеального отдыха: туристические новости России.
Полная версия материала по ссылке


назад