Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group взяла в управление отель в Грозном

Гостиничный портфель Cosmos Hotel Group пополнился объектом на Северном Кавказе.

Самый большой пятизвездочный отель на Северном Кавказе - Грозный Сити - продолжит свою работу под новым названием Cosmos Selection Grozny City. Отель расположен в центре Грозного на берегу Сунжи. Это первый отель Cosmos Hotel Group под брендом Cosmos Selection, концепция которого предполагает высокий сервис, качество и внимание к деталям, создающим неповторимый премиальный опыт в городских отелях.

К услугам гостей предлагаются 303 комфортабельных номера различных категорий, от категории Стандарт до Президентского Люкса, конференц и банкетные залы, SPA-центр и хамам, фитнес-зал, мужской и женский оздоровительные клубы, рестораны, в том числе панорамный ресторан «Купол» на 32 этаже.

«Открытие отеля в столице Чеченской республики под брендом Cosmos Selection — важный проект и прекрасная возможность для взыскательных гостей сети Cosmos познакомиться с культурой и национальными традициями региона. Мы планируем развитие и в других регионах Северного Кавказа, что полностью соответствует стратегии территориального развития нашей компании», - отметил Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.
«Открытие отеля Cosmos Selection в Чеченской Республике считаю большим шагом не только для нас, но и длявсего Северного Кавказа. Турпотоки на Северный Кавказ значительно выросли за последние годы, и мы делаем все, чтобы пребывание наших гостей было комфортным. Уверен, что это взаимодействие наших инвесторов с Cosmos Hotel Group создаст прецедент, в первую очередь, и значительно улучшит качество оказываемых услуг. Уверен, что нашему примеру далее последуют и другие регионы Северного Кавказа» - прокомментировал министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев.
назад