Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

​Cosmos Hotel Group усиливает свое присутствие в Санкт-Петербурге

Компания Cosmos Hotel Group планирует открытие нового пятизвездочного отеля-бутика под брендом Cosmos Selection на Итальянской, 8 в декабре этого года.

Открытие отеля категории «пять звёзд» под брендом Cosmos Selection и управлением Cosmos Hotel Group на Итальянской улице, 8 запланировано на декабрь 2023 года.

Итальянская улица проходит параллельно главной магистрали города – Невскому проспекту, соединяет канал Грибоедова и реку Фонтанка.

Отель премиум-класса расположен в историческом здании XIX века в центре Санкт-Петербурга. Общая площадь нового объекта составляет 2,7 тыс. м2 и включает номера различной категории. Также предусмотрены ресторан в атриуме и концептуальный лобби-бар. В настоящее время завершаются финальные отделочные работы.

Президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба подчеркнул:

«Ключевая ценность этого проекта – в его архитектурно-исторической составляющей и уникальной локации. Мы с большим пиететом относимся к подобным объектам культурного наследия, поэтому постарались максимально сохранить неповторимый облик здания и его интерьеры. Компания Cosmos Hotel Group отмечает положительный рост загрузки по своим отелям всех категорий в Санкт-Петербурге по сравнению с прошлым годом в целом на 10% и, скорее всего, в дальнейшем он продолжится на фоне высокого интереса как со стороны российских, так и иностранных туристов».

назад