Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group станет лидером по количеству отелей в Сочи

Компания Cosmos Hotel Group до конца 2025 года откроет под своим управлением еще два четырехзвездочных отеля в Сочи. Таким образом, Cosmos Hotel Group станет лидером среди отельных сетей по количеству объектов размещения в Сочи с номерным фондом свыше 1 000 единиц.

Новые отели – Cosmos Adler Kurortny Hotel (230 номеров) и Cosmos Stay Adler Apartments (119 номеров) – будут расположены на территории Адлера в пешей доступности от одного из самых известных санаториев России - «Известия». Сейчас в портфеле компании два действующих отеля - Cosmos Sochi Hotel и Cosmos Stay Le Rond Sochi. В течение 2024 г. ожидается открытие нового объекта под управлением на крупнейшем в России бальнеологическом курорте Мацеста - Cosmos Macesta Park Hotel. Также в следующем году Cosmos Hotel Group запустит Cosmos Adler Hotel. Таким образом, в 2025 г. шесть отелей будут работать в Сочи под брендом Cosmos.

Концепция Cosmos Kurortny Hotel подразумевает идеальные условия для полноценного отдыха и сервис международного образца. Cosmos Stay Adler Apartments ориентирован на длительное пребывание гостей сроком от 20 дней. В апарт-отеле будут увеличенные номера с кухней, а также различная инфраструктура для активного отдыха и комфортного пребывания семей с детьми.

Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба отмечает:
«Сочинское направление – один из самых востребованных круглогодичных курортов в России. Летом 2023 года спрос на летний отдых в Сочи вырос более чем на 20% по сравнению с прошлым годом. Для нас расширение присутствия в этом регионе – ключевой пункт стратегии, и шесть отелей далеко не предел. Cosmos Hotel Group нацелен на увеличение числа объектов в своем портфеле в целом ряде регионов, в том числе и в тех, где ранее компания не присутствовала».
назад