Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group планирует открыть новый отель 4* в Нальчике

Cosmos Hotel Group расширяет свое присутствие в Северо-Кавказском Федеральном Округе – до конца 2024 года запланировано открытие нового отеля в г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика).

Компания Cosmos Hotel Group расширяет свое присутствие в СКФО.
До конца 2024 года в Нальчике планируется к открытию новый объект в управлении для размещения Cosmos Nalchik Hotel категории 4* – уникальный проект, сочетающий в себе местный колорит, аутентичность региона и современные технологические решения.

Отель включает около 100 комфортных, многофункциональных и просторных номеров, ресторан с панорамным видом на город, бар, фитнес-клуб и СПА-центр.
Cosmos Nalchik Hotel расположен в самом центре города по адресу пр-т Ленина, д. 33,
в непосредственной близости от Дома Правительства, большого городского парка (Атажукинский Сад), ТЦ.
Таким образом, в этом году присутствие объектов размещения гостиничного оператора Cosmos Hotel Group в СКФО расширяется – помимо нового отеля в Кабардино-Балкарии, у компании уже есть действующий отель Cosmos Selection Grozny City 5* в Грозном (Чечня).

Президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба подчеркнул:

«Возможность присутствия отелями в регионах СКФО для компании Cosmos Hotel Group – одна из ключевых задач на ближайшую перспективу. Северный Кавказ активно развивается не только в бизнес-направлениях, но и в культурно-туристическом плане. Все больше российских туристов стремятся увидеть Эльбрус и ущелье Безенги, запечатлеть красоту местной природы и побывать в сохранивших свою аутентичность старинных городах и высокогорных аулах Кабардино-Балкарии. Кроме того, одним из главных приоритетов является и наше присутствие, в целом, в Каспийском прибрежном кластере. Мы уже начали работу над проектом в Дербенте, где на береговой линии площадью 20 гектаров планируем построить отели категории "четыре и пять звезд". В инфраструктуру отелей войдут: рестораны, бары, бассейны, СПА, оздоровительные комплексы, детский парк и многое другое».


Справка:

Cosmos Hotel Group – крупнейший гостиничный оператор России, бренд которого создан в 2018 году. В портфель компании входят 37 отелей исключительно категорий от 3* (городские отели) до 5* (отели премиум-класса, в том числе и курортные комплексы) в 22 городах России. Cosmos Hotel Group осуществляет операционное управление активами с номерным фондом порядка 10 тыс. единиц.

назад