Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group откроет первый сетевой отель 5* на Домбае

Компания Cosmos Hotel Group готовит к открытию взятый в управление пятизвездочный отель в поселке Домбай в Карачаево-Черкессии. Новый объект размещения - Cosmos Selection Dombay Diamond Hotel - станет первым и единственным сетевым пятизвездочным отелем на популярном горнолыжном курорте.

Концепция отеля предполагает высокий уровень сервиса и акцент на всесезонный оздоровительный отдых. Гостиница вместит 44 номера различных категорий: 12 люксов, 5 полулюксов и 27 стандартов. В нем будут созданы все условия для комфортного отдыха гостей: развлекательная и спортивная инфраструктура, спа-центр с бассейном, фитнес-зал, ресторан, бар и чайный домик. На территории также предусмотрена парковка, вертолетная площадка, парк.
Отель Сosmos Selection Dombay Diamond Hotel будет находиться в непосредственной близости к канатной дороге – на расстоянии менее одного километра. Всего на Домбае свыше 25 км горнолыжных трасс различной степени сложности на высоте от 1590 до 3200 метров над уровнем моря. В летний сезон туристам доступны различные маршруты по природным достопримечательностям - ледники, ущелья, водопады
и многое другое.
В преддверии открытия президент Cosmos Hotel Group Александр Биба отметил: «Cosmos Selection Dombay Diamond Hotel стратегически важный для нас объект, так как Домбай – традиционный центр туризма на Северном Кавказе. Несмотря на то, что Домбай привлекает все больше туристов из года в год, в самом поселке наблюдается дефицит отелей с высоким уровнем сервиса. Появление нового круглогодичного объекта станет настоящим подарком к началу зимнего сезона 2023-2024 года. Открытие гостиницы создаст свыше 90 новых рабочих мест, что особенно важно для региона».

назад