Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group откроет новый курортный комплекс в горах Архыза

Гостиничный портфель Cosmos Hotel Group пополнился новым объектом в управлении - Cosmos Arkhyz Resort 4* откроется на территории юго-восточной части села Архыз в Карачаево-Черкесской республике.

В настоящее время проект находится на этапе строительства и планируется к открытию в конце 2025 года.

Cosmos Arkhyz Resort 4* будет состоять из 172 номеров, большая часть из которых – в формате отдельно стоящих коттеджей. На территории курорта будут находиться рестораны, кафе, площадки для спорта и активного отдыха, банный комплекс и СПА-центр.

Инфраструктура отеля соответствует международным стандартам и позволит гостям курорта получать сервис высокого уровня, не покидая территорию комплекса. Дополнительным преимуществом Cosmos Arkhyz Resort 4* является его расположение: отель находится непосредственно на горнолыжном курорте Архыз на берегу горной реки Большой Зеленчук на высоте 1450—1500 метров над уровнем моря.

«Мы очень высоко оцениваем туристический потенциал Северо-Кавказского Федерального округа, рассматриваем его в качестве одного из приоритетных регионов. Архыз – регион с удивительной горной природой и уникальными лесами, где сохранились реликтовые растения Кавказа. С появлением отеля Cosmos Arkhyz Resort 4* существующие потребности гостей горнолыжного курорта в качественном размещении будут удовлетворены, а обширная инфраструктура поможет развивать курорт как всесезонный», — отметил президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.

Cosmos Arkhyz Resort 4* станет третьим отелем гостиничной сети в Северо-Кавказском федеральном округе после Cosmos Selection Grozny City в столице Чеченской республики и строящегося отеля Cosmos La Valli Hotel 4* в Даргавсе республики Северная Осетия - Алания.

назад