Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group и Правительство Камчатского края заключили соглашение

Cosmos Hotel Group и Правительство Камчатского края заключили соглашение на реализацию на территории региона инвестиционных проектов.

Cosmos Hotel Group и Правительство Камчатского края заключили соглашение на реализацию на территории региона инвестиционных проектов по созданию всесезонного горнолыжного курорта «Гора Морозная». В рамках соглашения на полуострове планируется создание трёх курортных объектов. Один на территории горы «Морозной», два других – на территории инвестиционной площадки «Зеленовские озерки».

Управляющая компания рассматривает проект по созданию всесезонного горнолыжного курорта «Гора Морозная», который предполагает как модернизацию действующего оборудования и установку современных подъёмников, так и обустройство нескольких специализированных трасс для спуска, строительство двух гостиниц, ресторана, кафе, а также создание на территории инвестиционной площадки «Зеленовские озерки» ещё двух курортов: медицинского спа-курорта и круглогодичного курорта.

Президент гостиничной управляющей компании Александр Биба отметил, что «опыт и экспертиза Cosmos Hotel Group позволит вывести на новый уровень предложение по развитию курортного и рекреационного туризма края, а также повысить уровень предоставляемых услуг».

Отдельным пунктом в заключенном соглашении прописано обязательное условие – сохранение приоритетных возможностей для тренировок и сохранение инфраструктуры спортивной школы олимпийского резерва «Морозная».
назад