Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group и «Неометрия» начали работу над проектом пятизвездочного отеля в Геленджике

Компания Cosmos Hotel Group будет управлять пятизвездочным гостиничным комплексом на побережье Черного моря в Геленджике, который начнут возводить в 2025 году.

«Федеральный девелопер «Неометрия» заключил контракт с гостиничным оператором Cosmos Hotel Group на управление пятизвездочным отелем в Геленджике. Строительство комплекса стартует в 2025 году, полная реализация проекта ожидается через четыре года. Объем инвестиций более 22 млрд рублей, площадь застройки - 16 га.
В отеле будет более 1 тыс. номеров совокупной вместимостью свыше 1,7 тыс. гостей. В комплекс войдут несколько гостиничных корпусов от одного до четырех этажей, коттеджи, бассейны, спортивные и детские площадки, теннисные корты и зоны отдыха. Отель расположится на побережье в туристическом районе.
По словам президента компании Cosmos Hotel Group Александра Биба, строительство такого масштабного курорта создаст более 1 тыс. рабочих мест.
«Для нас освоение курортной зоны черноморского побережья – стратегически важная задача. Мы рады подарить возможность всесезонного отдыха тем гостям, которые, прежде всего, ценят высокие стандарты качества, комфорт, и привыкли к премиальному сервису в пятизвездочных резортах за рубежом. Геленджик – это прекрасный и любимый многими россиянами курорт. Это одно из самых красивых мест на Чёрном море, с неповторимыми морскими и горными пейзажами, национальными парками, винодельнями, дикими пляжами – для российских и иностранных туристов наш пятизвёздочный семейный отель станет ещё одним местом притяжения», – отмечает открывающиеся перспективы президент компании Александр Биба.
По словам генерального директора компании «Неометрия» Марины Черненко, пятизвездочный отель в Геленджике станет местом, гармонично сочетающим в себе локацию, эстетику, технологии и сервис.

Подробности в изданиях:

ТАСС
РИА Новости
Коммерсантъ

назад