Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group и корпорация "Туризм.РФ" анонсировали строительство отелей в Пскове и Якутске

Синергия компании Cosmos Hotel Group и корпорации "Туризм.РФ" продолжается – официально объявлено о начале строительства по нацпроекту "Туризм и индустрия гостеприимства" гостиниц в Якутске и Пскове на 150 и 120 номеров соответственно.

«В сотрудничестве с Cosmos Hotel Group, мы запланировали еще два отеля, подобных тому, что открылся недавно в Омске. Речь про объекты в Якутске и Пскове. Сейчас мы обсуждаем подробности реализации проектов в этих городах», – заявил Сергей Суханов, генеральный директор Корпорации Туризм.РФ.

Проект отеля в Пскове предполагает создание 120 номеров в категории "3 звезды", в Якутске планируют построить четырехзвездочную гостиницу на 150 номеров.

Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба отметил, что сотрудничество с корпорацией "Туризм.РФ" помогает работать над строительством новых объектов для размещения в самых разных уголках России. Многие российские регионы активно поддерживают инициативу по внутреннему и въездному туризму на местах, среди них Псковская область и Республика Саха (Якутия).

назад