Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Cosmos Hotel Group и ГК «МЕДСИ» откроют клиники превентивной медицины в курортных отелях сети

Cosmos Hotel Group и ведущая федеральная сеть частного здравоохранения страны ГК «МЕДСИ» запускают проект сотрудничества в рамках открытия клиник превентивной медицины для гостей загородных премиальных резортов сети Cosmos. Медицинские центры начнут свою деятельность под брендом «МЕДСИ – курорт здоровья». Соответствующий партнерский договор был подписан президентом Cosmos Hotel Group Александром Петровичем Биба и президентом ГК «МЕДСИ» Еленой Анатольевной Брусиловой.

Первой клиникой, которая начала работать под новым брендом, стал Центр алтайского здоровья Cosmos Collection Altay Resort. Команда Cosmos Hotel Group совместно с ведущими специалистами ГК «МЕДСИ» провели тщательную экспертизу по обновлению медицинской концепции клиники с применением подходов современной превентивной медицины. Внедрили в оздоровительные программы для гостей такие опции как генетическая диагностика, онлайн-медицинские консультации с ключевыми докторами ГК «МЕДСИ», а также представили лучшие мировые практики в диетологии, управлении стрессом и восстановлении сна.

«Синергия с ГК «МЕДСИ» предоставит нашим гостям не только комфортный отдых, но и сделает его оздоровительным, благодаря высокой медицинской экспертизе профессиональной команды специалистов. Впервые общими усилиями мы будем развивать медицинское направление под брендом «МЕДСИ – курорт здоровья». На данный момент ГК «МЕДСИ» является лидером на российском рынке частной медицины, поэтому в коллаборации с ней, уже в ближайшее время, мы как крупнейший гостиничный бренд в России предложим профессиональную медицинскую поддержку по международным стандартам гостям наших курортных отелей – аналогов такого рода проектов на российском рынке еще не было», - отметил президент Cosmos Hotel Group Александр Петрович Биба. Для гостей отеля Cosmos Collection Altay Resort разработана специальная медицинская программа CHECK-UP на базе клиник МЕДСИ, которую проходят перед приездом. Таким образом, при прибытии гостя в отель с целью оздоровления специалисты клиники получают полный спектр первичных результатов его обследований. После пациент направляется в Центр алтайского здоровья, где проходит консультацию лечащего врача, который на основе анамнеза, жалоб, запросов гостя, выбора медицинской программы и результатов CHECK-UP составляет для него персонифицированную программу оздоровления.
В ближайшем будущем в рамках данного партнерства в планах компаний строительство оздоровительной клиники в подмосковном отеле Cosmos Collection Izumrudny Les.

назад