Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

​Cosmos Hotel Group этой зимой откроет smart-отель на востоке Москвы

Гостиничный портфель Cosmos Hotel Group, крупнейшей гостиничной компании в России, этой зимой пополнится новым объектом в управлении - трехзвездочным отелем Cosmos Smart Moscow Semenovskaya в Москве.

Гостиничный объект на 120 номеров разной категории начнет работу под брендом Cosmos Smart Moscow Semenovskaya. Его концепция предполагает сервис высокого уровня, инновационный дизайн здания и интерьеров, оборудованных по международным стандартам, а также ресторан (более 70 посадочных мест), бар и конференц-зал.

Отель Cosmos Smart Moscow Semenovskaya, в первую очередь, ориентирован на размещение бизнес-путешественников и многочисленных туристических групп. Отель удобно расположен, как с точки зрения транспортной доступности, так и близости к объектам культурного наследия (усадьба Измайлово и Измайловский парк, а также Семеновская набережная).

Cosmos Smart Moscow Semenovskaya станет уже пятым smart-отелем в портфолио компании.

Концепция smart-отелей состоит из нескольких ключевых ценностей: функциональный и эргономичный дизайн, чтобы гостю было легко получить всё необходимое при минимуме усилий; доступный сервис, который базируется на оптимальном балансе высокого качества по разумным ценам.

Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба отметил, что «Открытие отеля Cosmos Smart Moscow Semenovskaya – важный этап развития гостиничной сети не только для нашей компании, но и в целом для туристической инфраструктуры столицы. По официальным данным Москва вошла в число самых популярных туристических направлений этим летом. Это подтвержают данные по загрузки наших отелей в Москве – около 80%. Строительство отелей разной категории зведности в конечном счете приведет к существенному улучшении качества гостиничных услуг в Москве».

назад